Inscription par: PropTX / Listed By: Ashley Czinege, Century 21 Heritage House Ltd. Brokerage
6 Westlake Lane 307 St. Catharines, ON L2N 5S3
En vigueur (28 Jours)
MLS®:
X13026222
Les impôts
$1,988(2025)
Catégorie
Condo
Style
Apartment
Ville
Regional Municipality of Niagara
Communauté
443 - Lakeport
Listed By
Ashley Czinege, Century 21 Heritage House Ltd. Brokerage
Source
PropTX
Dernière vérification Mai 19 2026 à 3:19 PM EDT
Historique des prix des annonces
Mai 19, 2026
Prix modifié
299 900 $
-3%
-8 100 $
Avr 21, 2026
Listé
308 000 $
-
-
Description